...::Коты Воители::...

Объявление

Добро пожаловать в лес Котов Воителей!
Новости

Скоро будет сезон Голых Деревьев! Надо поймать побольше дичи! Хотя форум еще не открылся)) Ведется набор котов и кошек во все племена!
Ссылки

...Анкета...

...Правила...

..Наша Реклама...
...Ваша Реклама...

Сюжет

Сюжет скоро будет!
Администраторы

Ночная Звезда

Модераторы

Кленовый Лист, Золотая Звезда, Магическая Звезда, Звезда Смерти, Бриллиант
Баннеры:
Наш баннер: ..:Коты-Воители:.. Друзья: ...Ранетки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::Коты Воители::... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Код:
1.[b]Цепь имён[/b]-
[i]Ваш текст[/i]
2.[b]Возраст[/b]-
[i]ваш текст[/i]
3.[b]Племя[/b]-
[i]ваш текст[/i]
4.[b]Статус в племени[/b]-
[i]ваш текст[/i]
5.[b]Внешность[/b]-
[i]ваш текст[/i]
6.[b]БИО[/b]-
[i]ваш текст[/i]
7.[b]Характер[/b]-
[i]ваш текст[/i]
8.[b]Как часто сможешь появляться на роле?[/b]-
[i]ваш текст[/i]
9.[b]Не бросишь ролу?[/b]-
[i]ваш текст[/i]
10.[b]Связь с тобой[/b]-
[i]ваш текст[/i]
11.[b]Согласен(на) с правилами?[/b]-
[i]ваш текст[/i]
12. [b]Ключ[/b]-
[i]ваш текст[/i]

Грозовое Племя: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Речное Племя: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Племя Ветра: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Племя Теней: Педводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.

Анкеты принимают:
Ночная Звезда
Кленовый Лист

0

2

1.Цепь имён-
Ночка-Ночная Буря-Ночная Звезда
2.Возраст-
3 года
3.Племя-
Грозовое
4.Статус в племени-
Предводительница
5.Внешность-
Чёрная кошка с голубыми глазами. Правое ухо порвано. Носик синий))
6.БИО-
Кошка родилась в Грозовом племени с сестренкой. Их папа ушел в племя Теней, а мама умерла. Они остались совсем одни. Когда Ночной Звезде исполнилось 2,5 года глашатая умерла и она заменила ее. Через три луны умер предводитель и Ночная Звезда возглавила племя.
7.Характер-
Непредсказуема и нежна. Кошка очень быстрая и ловкая. Хорошо охотится. Она забоится о котах своего племени, как о своих котятах. Иногда любит побыть одна.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
Каждый день
9.Не бросишь ролу?-
Неа=)
10.Связь с тобой-
Ася 467822339
11.Согласен(на) с правилами?-
Агась)

0

3

1.Цепь имён-
Листок-Кленовка-Кленовый Лист-Листозвёздая
2.Возраст-
24 луны(2 года)
3.Племя-
Грозовое
4.Статус в племени-
Глашатая
5.Внешность-
Крупная поджарая кошка. Густая, лоснящаяся шерсть песочного цвета. Шкура покрыта черными пятнами, как у леопарда. Большие,добрые карие глаза. Сильная и статная кошка.
6.БИО-
Родилась в грозовом племени,там и выросла. С детства любила шалить и воевать. В пять лун пыталась уйти с воинами на битву.Была посвящена в ученики,почти всегда наказана,за непослушание. Затем,кошка повзрослела и резко исправилась.Стала воительницей,а затем глашатой.
7.Характер-
Веселая и дерзкая.Бесконечно преданная и отзsdxbdfz/ Смелая и добрая кошка. Не боящаяся ничего, кроме предательства. Не доверчивая,редко бывает серьезной. Хорошая, наставница и отличный друг.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
5/7
9.Не бросишь ролу?-
Нет
10.Связь с тобой-
Потом аську дам.
11.Согласен(на) с правилами?-
Да,тока я их пока не видела))))Но представляю что там написано и полностью за.

Принята! Пасяб за регу! ~Ночная

0

4

1. Половинка(ученица), Чёрная Смерть(воительница), Звезда Смерти(предводительница)
2. 21 луна
3. Сумрачное
4. Предводительница
5. Звезда Смерти вся чёрная и гладкая. Глаза ледяного цвета. Лапы длинные. Чёрный нос. Сама кошка очень высокая.
6. Чистокровная Сумрачная кошка. Отец был предводой, а мать глашатаей. Её родителей знал каждый лесной кот! У мамы была единственным котёнком. Но не промах!
Будучи ученица достигала СЛИШКОМ высоких целей для оруженосца своего возраста. У неё не было друзей, так как она была великой задирой! Но она и не стремилась иметь друзей!
Когда стала воительницей ставила всех котов и кошек на то место которое они действительно заслуживали! И благодаря этому её все уважали. С таким результатом стала глашатаей а потом и предводительнией.
7. Характер у кошки просто отвратительный!
СЛИШКОМ дерзкаЯ и ЖЕСТОКАЯ. Обожает одиночество! Ненавидит быть в центре внимания и всяких зазнаек! Не забывает старые обиды и любит ими отплачивать!
Почти всех презирает и унижает.
8. Посмотрим
9. Если понравится, то К. Д.
10. Mail
11. ДА!

Мм.. ну принята... ток не бросай ролу=) спс за регу! ~Ночная

0

5

1.Цепь имён-Золтце-Золото-Золотая Звезда
2.Возвраст-20 лун
3.Племя-Ветра
4.Статус в племени-Предводительница
5.Внешность-Это кошка рыже-бурого цвета..Она на солнце сияет золотом.Глаза её зелёный и блестят как два изумруда.Когда на небе луна эта кошка становиться бронзовым котом.А иакже мои будущие враги у меня для вас сюрприз...Мои зубы и острые когти.
6.БИО-Она родилась в племени ветра.Как и се котята росла и развивалась но став уже взрослой крепкой воительницей она уже была глашатой и она видела всё то что не видел не каждый ведь на её глазах предводитель терял последнюю жизнь и в голове у меня отложилось навсегда"Когда нибудь и так я уйду охотиться со Звёздным племенем!"
7.Характер-это в принципе милая кошка,добрая,отзывчивая,но как же без злобы она не навидит убийц.Ей даже зверюшку порой убивать обидно.Но она немного строгая как любая предводительница,а ещё у неё смелая душа и верное сердце!
8.Как часто сможешь появляться на роле-Как будет возможность а так часто!
9.связь с тобой-У мя её нет.
10.Согласен(на) с правилами-ДА!!!!
11.Ролу я не кину
12.Ключ-Принят=)

Хех... Принята))!! Пасяб за регу! ~Ночная

Отредактировано Золотая Звезда (2008-11-05 11:22:39)

0

6

1.Цепь имён-
Капушинка - Комета - Звёздная Комета
2.Возраст-
20 лун
3.Племя-
Грозовое
4.Статус в племени-
Целительница
5.Внешность-
Рыжинькая кошка с серыми глазами. Шерсть можно сказать огненная, и поэтому её назвали Каметой. Шерсть длинная и пушистая. Лапки чуть меньше средних размеров, но несмотря на это прыгает очень хорошо. Хвост чуть длинее чем у простых кошек.
6.БИО-
Камета родилась в Грозовом племени с сестрой. Их отец ушёл в племя теней, а мать умерла и они остались одни. Камета и Ночная Звезда росли. Когда они стали взрослыми первой на пост глашатой стала Ночь, а после неё я, когда она стала предводительницей. После отдала своё место и стала целительницей.
7.Характер-
Очень мила и добра. Никогда никого не обидит, если её не обидят. Если её разозлить, она может на кого-нибудь накричать или ударить, даже ввязаться в драку. А вообще в целом очень спокойная кошка, которая не обращает внимания на оскорбления.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
Каждый день
9.Не бросишь ролу?-
нэа
10.Связь с тобой-
Мою связь знают
11.Согласен(на) с правилами?-
Да
12. Ключ-
Принят!=)

Принята! Пасяб за регу!))) ~ Ночная

0

7

1.Магичка-Магия Магическая Звезда
2.20лун
3.Речное.
4.Предвода
5.Серая кошечка с черными полосками,голубые глаза,как два маленьких озера.Шерсть короткая,мягкая,шелковистая.Длинные ноги,стройное телосложение.
6.Чиста Ветренная кошка,мать была предводой,отец глашатаем.вскоре после моего рождения отец погиб в бою.После отца через несколько месяцов погибла и мать.Я осталась одна.Поэтому ищу себе много друзей,и конечно же ЛЮБОВЬ.
7.Милая кошечка!Но иногда бываю дерзкая и даже злая.Люблю находится в компание друзей.Люблю веселится.Всегда отстаеваю своё мнение,продолжаю боротся пока не добьюсь своей цели.
8.каждый день.
9.Нет
10.Маил и аська.
11.Да.
12.Ключ - Молодец))) принят))

Принята! Пасяп за регу!!) ~Ночная

Отредактировано Магическая Звезда (2008-11-05 16:11:43)

0

8

1.Цепь имён-
Март- Апрель, Вишня( Винни Риики), Сияющая меж звезд
2.Возраст-
Ви 27 лун и 12 дней.
3.Племя-
одиночка
4.Статус в племени-
-
5.Внешность-
(зы сори, внеха моего перса Ризки, прост я не успеваю за своим ходом мыслей )
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Винни. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко синее глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Винни дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же чёрная как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее тёмное и красивое, правда Винни не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.

6.БИО-
Вернёмся в грозовое племя, вот весной родился тёмный котёнок с яркими ,выразительными глазами.
- Голубика! Какой выводок! Поздравляю , а где же Буревестник?- у входа в детскую появилась беленькая кошка, глашатая.
- Спасибо , Снегопад. Я уже дала им имена, но знаешь по секрету в выводке котят есть своя изюминка. Посмотри на Маю.- Королева подняла малюсенького котёнка .Та пыталась кувыркаться .
Глашатая пристально взглянула на Май.
-Да ты права красивый котёнок, но…почему изюминка?- Снегопад отошла и села рядышком с королевой.
- Понимаешь, у неё явные признаки лидерства и… вот этот символ рядом с ушком. Я уверена, он здесь с непроста.- Голубика бережно прибрала котёнка к другим…
Через 20 дней.
Май  пользовалась популярностью. Котёнок великолепно дрался и уже обладал любовью ученика. Но счастья ей этого не приносило, её манили звёзды. И вот однажды котёнок тихо выбралась из детской и сев на главную поляну вскинула голову к небу.
- Май?- коричневый ученик с бежевыми пятнами подошёл к ней.
Котёнок перепугался и смущено отвёл взгляд в сторону.
- Привет Лисёнок, я …я… так просто лежу и ни кого не замечаю, а ты что тут делаешь?
В эту ночь ученик понял что вся его жизнь заключается в Маее. Но не он один так думал…
Через 5 дней.
- Лисёнок!!! Май моя! Ты понял?!- серый ученик ударил Лисёнка лапой без когтей.
- Нет! Эверест, остынь, успокойся, она тебя не любит, а полюбит когда ежи полетят, мышеголовый.- Лисёнок накинулся на обидчика.
И они бы  поцапались если бы из детской не вынырнула тёмная фигура. Это была Май. Легонько ступая она подошла к ученикам и спросила,
- Вы можете не драться?
Драка прекратилась, лишь что бы не расстраивать котенка.
Через несколько лун
Май посвятили в ученики. Она получила новую наставницу и стала обучаться. Однажды её повели в патруль, там Апрель  исчезла…
Через 3 месяца
Винни шла по тротуару улицы. Сонно принюхиваясь она уловила еле заметный ветер который доносил : Где то там копошиться воин кровавого племени.
Ви фыркнула и всё равно зашла в закоулок, слово эльф она пробиралась без страха и упрёка.
- Кто это у нас тут?- бродяга ,поклоцаный  и рваный. Он вылез из мусорки и критично осмотрел одиночку. В момент оказавшись рядом с ней воин поднял лапу для удара.
- Не сметь!!!- проорал кто –то и накинулся на обидчика кошки. Завязалась борьба, где явно выигрывал неизвестный. И вот бродяга нервно удалился.
-…Апрель….- тихо прошептал кот. Теперь Винни его узнала и со всей дури бросилась облизывать раны весело смеясь.
- Лисёнок! Какими ветрами, кстати я не Апрель, а Винни.- одиночка слезла с воина и принюхалась. От него не пахло грозовым племенем.
- Я не Лисёнок уже, а Рваный Лис, предводитель кровавого племени…- Ви оцепенела. Он мог в любую секунду порвать её.- Но всё же я люблю тебя, и не трону. Хочешь присоединится к нам?
- Нет… я одиночка и смирилась… я найду тебя…

7.Характер-
Кавай! Ви творческая и очаровательная натура. Давай те проведём тактику боя, утро проводиться с улыбкой и не без остроты. Не забываемое утреннее романтическое состояние. И как прекрасен этот мир. Лёгкая загадочность преследует Винни за ранней прогулкой, лёгкая и скрытная походка, а в голове опасные мысли. Так поняли, утром само очарование, загадочность и полная готовность.
    Вот время позднего завтрака, уже поцапалась с одной домашней киской. Холодный ,свежий лёд уже в крови .Позитивные взгляды на мир и критичная оценка всех присутствующих. Мимолётный разочарованный и нежный вздох, а дальше сплошная улыбка флирта и мелодичного соблюдения своих правил. Вывод, нежность и шарм не покидают Ви, а вот холод  и присчитывание врага на постоянные шаги уже в силе. Несколько капелек французской сладости романтики в и так сгущающуюся картинку.
Наверно пора приступить к 12 часам.
     Осторожность подкалывается и сопутствует в драке с городским котом. За свои грязные слова в адрес нашей одиночки. Просчитывая шаги и тактику забияки Вис цитатами и с лёгкими подколками выигрывает битву .И конечно удаляется с городской территории. Сердце бьётся с весельем, ведь встреча со старыми знакомыми всегда добавят мёдовых мышек в кучку с едой. Уже глазки горят каваеми готовностью снова воплотиться в мировой масштаб событий. Вывод ай опять забываешь про шарм и романтику, а ну покажи на что ты способная перед вечером?
   Время близиться к 6 часам. День всё ещё вертеться во взгляде кошки, и так не хочется жать на паузу. Но в глазках появилась заманчивая логика и индивидуальная не предсказуемость . Оскаленная ухмылка и яркие искры из под ударов закаляет хитростью. Но через несколько мгновенно пролетевших минут Ми стоит нежно улыбающаяся и слушая новые россказни поклонников. И ни кто не замечает в её словах горечь разлуки. Вывод всё же жизнь добавила в её характер ложку дёгтя. И для неё существует привязанность на  век.
  Вечер берёт в свои русла неба. Ви возвращается в “гнездо” и наблюдает за звёздами. Глазки искрятся от любопытства и решения познавать  всё новое и новое.
Вывод : да же её характер бывает спокоен.

8.Как часто сможешь появляться на роле?-
кд
9.Не бросишь ролу?-
^__'''' нюю
10.Связь с тобой-
после принятия напишите мне ЛС.
11.Согласен(на) с правилами?-
у
12. Ключ-
Принят

Принята воительницей в сумрак, спасибо за регистрацию! ~НЗ

Отредактировано Вишня (2008-11-06 18:34:55)

0

9

1.Цепь имён- Бриллиантик-Бриллиант-Бриллиантовая Звезда

2.Возраст- 12 лун

3.Племя-  сумрачное

4.Статус в племени-  ~/Милая Глашатая Сумрачного Племени/~

5.Внешность-   Не очень то и высокая кошка. Большие, не совсем правильно посаженные ушки. Шерстка серо-голубая, немного отливает лиловым оттенком на солнце. Шерстка сама коротенькая, кажется, будто это не кошка вовсе, а коврик. Очаровательные глаза, которые очаровывают до глубины души. Сами они зеленого оттенка, цвета кроны деревьев в сезон зеленых листьев, но могут менять цвет от настроения и самочувствия кошки. Шикарные белые усы, говорящие о ее чутком обонянии. Гармонично сложена. Лапы длинные, впрочем, как и тело, хотя оно чуть худощавое. Ушки у нее слегка большеваты, из-за чего другие котята дразнили ее, и она проклинала своих родителей из-за этого. Носик у нее черненький, такой же, как и внутренняя сторона ушек и подушечки лапок. Пушистый серый хвост, к концу еще более кажущийся лиловым. Под правым глазом небольшой шрам, даже невозможно определить в форме чего он. Больше похоже на  быстрое течение реки, сколько себя помнит, этот шрам был у нее. Напульсник на правой лапе, он довольно необычный, переливается всеми цветами радуги. Левое ухо немного надорвано, это тоже у нее осталось от рождения, вернее еще, когда Бриллиантовая Звезда мать несла на маковое поле, она уронила малышку, хотела поднять за ухо, но лишь порвала нежное ушко котенка.


6.БИО-  Родилась Бриллиант у одиночек в лесу близком к терретории Небесного племени. Отец и мать заботились о ней как могли и им это удалось. Малышка росла сильной и выносливой. Зимой она с лёгкостью перенесла холод и голод, а её мать-нет. Однажды мать с отцом отправились на охоту и не вернулись. Бедная кошечка ждала день, два, но не выдержала и ушла из уютного убежища под корнями старого дуба который служил всей её семье домом. Сначала она пошла к посёлку двуногих что-бы поймать мышь в заброшенном доме в который обычно ходили зимой на охоту её родители. Проходя мимо одного из домов, она заметила в окне фигуры 2-х котов. Это были её родители. Через плотно запертое окно, они сказали Бриллиантовой Звезде что-бы она шла на терреторию Сумрачного племени. Так она и зделала. Она отправилась в лес. Через 4 часа одьбы, она заметила что-то похожее на ограду из сухих папоротников заметённых снегом. Бегом она ворвалась на поляну и застыла на месте. В это время через поляну шла предводительница и увидя, что Бриллиантовая Звезда устала, она прегласила её на разговор к себе в пещеру. Придя туда, она рассказала предводительнице её историю и как её родители сказали, что можно найти убежище в Сумрачном племени. Предводительница выслушав её разрешила Бриллианту остаться и сделала её оруженосцем.Позже я стала глашатаей.


7.Характер-  На самом деле она обычно сочетает в себе три качества – упрямство, гордость и …невозмутимое спокойствие.  Да, Бриллиант спокойна как удав. Знаете, она может съязвить, нахамить, а потом не чувствовать угрызения совести. Она довольно всплывчива. Самолюбие освещает ее мех, и гордость светится в глазах. Наглая, как говорится наглость – второе счастье. Непредсказуема и самоуверенна. Перебить кошку не возможно, а если и возможно, то она очень обидится. Никогда не спорит, старается все свести к консилиуму. Немного эгоистка и жадина. Конечно, любит власть, но, как и все. То есть она никуда не стремиться и считает, чтобы все шло своим чередом. Бриллиант копуша и лентяйка. Если она не хочет что-либо делать, то она и не будет. А если возьмется за дело серьезно: тогда выполнит отлично. Бриллиант прямолинейна и холодна. Она не придает таким мелочам, как смерть, особого значения, ибо смерть для нее это вещь обыденная. Часто остра на язык и может поставить на место не только выскочку-малолетку, но и даже старейшину племени. Ей бесполезно давать советы. Послушает, послушает, головой кивнет, а сделает все наоборот.


8.Как часто сможешь появляться на роле?- почти к/д

9.Не бросишь ролу?-неть

10.Связь с тобой-ася:448-869-939

11.Согласен(на) с правилами?-да!полность вдоль и поперек ))

12. Ключ- принят

Принята! Спасибо за регистрацию! ~НЗ

0

10

1.Цепь имён-Горчинка-Горчица-Песчанная Буря-Звездная Буря

2.Возраст-23 луны

3.Племя-Гроза

4.Статус в племени-Воительница

5.Внешность-Она выходит почти всегда в темноте,по этому нельзя знать наверника какая у нее шерсть.Эту кошку в темноте можно принять за простую тень.если бы не её глаза.Они сверкают ярче самого солнца,они как будто сделаны из куска льда и взгляд этой кошки как-будто просвечивает насквозь.Гибкая и ловкая,из лап Бури не ускользнет ни одна мышь,а из цепких когтей не вырвется ни один враг.

6.БИО-Родилась в племени. Все родственники-чистокровные коты, она презирает бывших одиночек и домашних кисок. Маленькая Горчинка всегда хотела стать предводительницей, но не потому, что хотела власти. Она всегда мечтала помогать своему племени.Горчинка всегда была слишком молчаливой и закрытой, поэтому многие считали её немного странной. даже родные. Когда кошечка стала ученицей, её наставник сразу сказал, что Горчица всегда будет верна своему племени и когда-нибудь обязательно добьется своей цели. Буря рано стала воительницей, ей было всего 9 лун и когда на Грозовых котов нападали другие племена, они считали, что это ученица, а не воительница племени.

7.Характер-Серьёзная, строгая. Не любит сидеть на месте. Вместо того, чтобы полежать у себя в пещере, лучше пойдет на охоту или в патруль. Её можно сравнить с осенним ветром:так же сильна, непредсказуема, резка,быстра. На первый взгляд может показаться, что она ко всему равнодушна, но это совсем не так. В ее сердце одновременно множество разных чувств, просто она умеет их скрывать и сдерживать себя.

8.Как часто сможешь появляться на роле?-Ну...наверн КД

9.Не бросишь ролу?-нет

10.Связь с тобой-ЛС

11.Согласен(на) с правилами?-Ну да

12. Ключ-принят

Принята! Спс за регу! только имя должно быть русское. ~НЗ

0


Вы здесь » ...::Коты Воители::... » Регистрация » Анкета