...::Коты Воители::...

Объявление

Добро пожаловать в лес Котов Воителей!
Новости

Скоро будет сезон Голых Деревьев! Надо поймать побольше дичи! Хотя форум еще не открылся)) Ведется набор котов и кошек во все племена!
Ссылки

...Анкета...

...Правила...

..Наша Реклама...
...Ваша Реклама...

Сюжет

Сюжет скоро будет!
Администраторы

Ночная Звезда

Модераторы

Кленовый Лист, Золотая Звезда, Магическая Звезда, Звезда Смерти, Бриллиант
Баннеры:
Наш баннер: ..:Коты-Воители:.. Друзья: ...Ранетки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::Коты Воители::... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Здесь будет ваша реклама...

Вся реклама взаимная!!!

0

2

http://s41.radikal.ru/i093/0810/a7/68f2aab86ce9.gif

Коты-воители. История предводительства Синей Звезды

http://s55.radikal.ru/i147/0810/ab/3676bcab0110.gif

Эта история началась давно. Грозовое племя возглавила Царапка. С ее приходом начался хаос: племена начали странно коситься друг на друга. И не известно, из-за чего началась эта война. Некоторые говорят, что из-за прихода Синей Звезды, некоторые - из-за жадности предводителей. Пророчество было исполнено: пролилась кошачья кровь. Племена передрались все до единого. Но, после 100 летней войны, наконец-то наступил мир. Племена живут в мире и согласии, пока...Пока в Грозовое племя не приходит Синяя Звезда, родственница Царапки...

Какой исход будет у этой истории? Проиграет ли Синяя Звезда? Или наоборот докажет всем, что она достойна предводительства? Решать именно ТЕБЕ! Иди к в наш лес, стань частью него!

реклама by - Black_Cat

0

3

http://catswarriorsss.mybb.ru/

Нужны игроки! Ролевая совсем новая!

Наши плюсы:

Форум создан только сегодня!
Полно свободных мест!
Свободны места предводителя Сумрачного племени! Глашатаев, целителей и естесственно воителей и учеников!
Идет набор Модераторов! Есть шанс стать третьим Администратором!
Разрабатывается сюжет, отличный от других!

И многое, многое другое! Заходи и узнай все сам! Мы ждем тебя!

http://catswarriorsss.mybb.ru/

0

4

http://s61.radikal.ru/i171/0811/ef/87067823efe4.gif
Давно существовали пять племен: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Звездное. Жили как всегда: охотились, патрулировали, ходили на советы. Рождались новые котята, проходили стадию ученика, воина, старейшена и наконец уходили в Звездное племя. Но у четырех котов это развитие прервалось на стдии воина. И это Медовая Звезда, Blue Star, Магическая Звезда и Звездный Мрак. Они стали предводителями и стали управлять всеми четырьмя племенами. Настало время НОВОГО поколения!

Прикольный форум.Добрые админы.Всем вместе будет веселее.
Зарегейтесь пожалуйста.
Наши плюсы!
+добрые и понимающие админы  :cool:
+ хороший дизайн :flag:
+ Есть много свободных мест. :
s
hine:
Но у нас есть и минусы.
-там нет тебя. :'(
-мало народу :mad:
-нет твоих друзе
й.

http://medovayazvezda.mybb.ru/
Заходите не пожалеете!

Отредактировано Магическая Звезда (2008-11-18 14:28:45)

0

5

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует "Ролевая игра Коты-Воители" Хитрой. Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.
В лесу прочно обосновались четыре племи. Установив границы, они вот уже много лун живут поразнь и не желают слышать о братстве и обьединении. Грозовое племя заняло лесную територию скрытую тенью огромных деревьев. Комета, славная предводительница племени, обнаруживает, что её погибший брат, Звёздоцап, вернулся на землю и жаждет завоевать лес... Снова. Что она предпримет? Как отнесётся к этом племя? Никто не знает...
Речное племя заняло раскидистые берега, вдоль узкой лесной речки, покрытые густыми зарослями камыша. Это племя отличных рыболовов и самых рассудительных котов. Их предводитель, Звездозуб, всегда сможет поддержать свое племя и помочь соседям. Племя в данный момент процветает. Не смотря на сезон Голых Деревьев, дичи хватает, да и болезни не тревожат котов.
Ловкие, быстрые как сам ветер, коты, живут на этой пустоши с изредка появляющимися кое-где деревьями.  Вольный ветер их главных товарищ. Свобода - цель их жизни. В прошлом они пережили многое, и сейчас наслаждаються нынешней жизнью, которая  протекает довольно вяло... Но кто знает, что может произойти...
Болотистую, скрытую от посторонних глаз местность, населяют хитрые и скрытные коты племени Теней. Возвращение на земли леса Звездоцапа, оставило неизгладимый след в их жизни. Таинственная гибель целителя Матиса, явно связана с этим появлением. Исчезновение предводительницы Затмение, и появление новой - Крылатой Звезды, потрясение для племени. Впрочем, коты уже оправляються от странных проишествий и во всю учавствуют в жизни леса.
Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам касающимся ролевой лучшие дамины сети. В игре вам составят компанию проффесиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.
Окунись в мир "Котов -Воителей" 

0

6

http://i002.radikal.ru/0811/42/21c3532a4666.jpg
~Cats Warriors or real life of~
Мы приветствуем вас на нашем форуме по Котам - Воителям!
Ролка совсем новая и неосвоеная, но мы хотим исправить это!
Заходите, регистрируйтесь и играйте, а мы будем рады вам,
ведь это не только форум по Котам, но ещё и отличное место для знакомств и общения))

http://catsswarriors.rolka.su/
Наши плюсы -
+Приятный дизаин))
+Добрые и знающие админы))
+Множество свободных ролей))
+Чувство колектива))
+Ты))
Наши минусы -
-Мало народу((

0

7

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Секреты css и html

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gifОтличный форум о всех секретах css и html, и о хитростях создания форума высокого уровня! А так же здесь можно пообщаться и найти единомышленников!


http://raskrutka.2bb.ru/
Раскрути свой форум на лимонном настроении!

0

8

http://s54.radikal.ru/i144/0811/9f/2a7023636ef7.jpg
Новая ролевая по волкам! Волки Лунного Острова!
Из тени выходят две волчицы. Они посмотрели на тебя и одна из них сказала "Приветствую тебя! Мое имя Элуна. Я вожак Стаи Ночного Заката.". - А я Мэв, вожак Стаи Огненной Луны-приставилась вторая волчица. -Заходи на наш остров-вышла из кустов третья. -Мы будем рады видеть новых воинов!-проговорила Элуна.

Наши плюсы:
+ У нас добрая администрация
+ У нас хороший дизайн
+ У нас интересный сюжет
+ У нас много свободных мест
+ У нас дружелюбные участники
+ У нас есть награды, которые ты можешь получить
+ У нас хороший форум!
Наши минусы:
- У нас нет тебя
- У нас нет твоих друзей
Заходи, избавь нас от минусов!
-=нажми на картинку=-

0

9

http://s43.radikal.ru/i099/0808/bc/3a6dac86c485.gif Раскрути свой форум легко и просто!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9c/ef6d6a23a60e.gif Отличный форум бесплатной раскрутки, где любой желающий может оставить рекламу своего собственного форума с интересующей его тематикой и найти единомышленников.


http://csshtml.topf.ru/
Секреты css и html. Всё, что вы хотели знать!

0

10

http://s57.radikal.ru/i156/0811/e9/6656f14049ec.jpg

В лесу тихо и мирно жили коты и кошки..... Но однажды весь привычный мир рухнул на них напали полчище лис и разгромили всё!!!Выжившие убежали и решили рыскать по землям в поисках дома..... Они долго шли и уже отчаялись... Вдруг небо закрыло тучами,начелся сильный ветер,пошёл град,но они всё шли и шли!С каждым шагом всё больше убитых от града!Дети плачут и орут....... 3 дня шел град.Как только коты и все остальные очухались они увидели что набрели на какой то лес!Коты заблудились!Что делать!?Они решили остаться в этом лесу.... Коты и кошки разделились на разные кланы:Клан Золотой Лихорадки (этот клан образовался из за того что все кто там находятся болеют золотой лихорадкой),Клан Радуги (этот клан образовался из за вечной не ичезающей даже ночью радуги),Клан Ядовитой Розы (этот клан образовался из за огромного поля с ядовитыми розами находящемся рядом с лагерём),Клан Мутной Лужи (этот клан образовался из за места где вечно идёт дождь и из за него образуются мутные лужи),Клан Отражения (этот клан образовался из за места где раньше двуногие делали зеркала и сейчас там куча кусков стекла раскиданных по этому месту),ну и наконец одиночки....

Зайди.

Проверенно! ~НЗ

0


Вы здесь » ...::Коты Воители::... » Реклама » Ваша реклама